Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine

Servicios principales

  • 28 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado a unos 500 metros de Chateau de Pujols, el Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer ofrece sauna para un máximo de 4 invitados. El Jardín Encantado y el Sendero del Litoral están a 10 minutos en coche y a 2 km del apartamento de 28 m², respectivamente.

    Situado a 7 km del Museo de Colliure, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine se encuentra a 15 minutos a pie del centro de Argelès-sur-Mer. También puedes visitar Paradise Aventure, que está a 15 minutos en coche.

    El apartamento incluye inodoro separado y ducha para tu comodidad.

    Los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de una cocina totalmente equipada con tetera y nevera para las necesidades de autoservicio. La parada de autobús más cercana a la propiedad es Le Christ, a 800 metros. El Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine ofrece una terraza y una piscina exterior.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer

    El apartamento incluye inodoro separado y ducha para tu comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer Lavabos foto Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer Camas foto Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer Exterior foto Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer Exterior foto Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer Facilidades foto Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer Exterior foto Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer Servicios foto Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer Servicios foto Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer Cocina foto Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 28 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine?
      El tamaño el Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine es de 28 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appa3284-Appartement 4 Couchages Avec Piscine Argelès-sur-Mer